Интернет-мессенджер ICQ 7 Эту программу представлять не надо. Ее знают все! Новая версия программы быстрее и "легче" предыдущих. Она потребляет на 30 процентов меньше системных ресурсов, чем ICQ 6.
avi.NET 2.7.0.0 Конвертер видео позволяющий выполнять преобразования: DVD в AVI, DVD в XviD, MPG в AVI, MPG в XviD, VOB в AVI, VOB в XviD, SVCD в AVI, SVCD в XviD.
WebcamMax 7.0.9.8 WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры.
TwistedBrush Pro Studio 16.12 TwistedBrush это графический редактор оптимизированый не на редактирование уже имеющейся графики, а на создание новой, т.е. главная его возможность - рисование.
Описание: Живой зверёк Wofty - это персонаж, разработанный рекламным агентством CLM BBDO для рекламной кампании Freedent White™.С ним можно играть на своём компьютере. Занимает в оперативной памяти от 4 до 6 мегабайт, зато радует глаз пользователя (особенно, если пользователь женского пола).
Alligator Flash Designer 8.0.8 Новая версия программы Alligator Flash Designer, с помощью которой вы запросто сможете создавать анимации для вашего вебсайта, используя более 130 эффектов таких как исчезновение, изменение масштаба или вращение.